Статьи, Пресс-релизы

Картинки для смартфонов и планшетов: что о них нужно знать?

  Количество просмотров

Покупая смартфон или планшет, необходимо позаботиться не только о дополнительных аксессуарах. Важное значение имеет и дизайн рабочего стола. Сейчас предлагаются разные Картинки, чтобы сделать экран мобильного устройства более привлекательным. И очень важно найти наиболее приличный сервис с каталогом изображений для своего смартфона или другого гаджета. Это, в том числе, касается и ноутбука.

Зачем нужны обои для смартфона?

Если посмотреть на полки магазинов, где предлагаются смартфоны и планшеты, они имеют между собой лишь незначительные отличия. Речь идет о внешнем виде, где отличия могут заключаться в размерах да цвете корпуса. А вот цвет экрана везде одинаковый. И обезличенность гаджетов является общей проблемой. Даже оригинальный чехол мало в чем может помочь. А если речь идет об одной и той же модели, она может оказаться в руках десятков людей. Особенно когда речь идет о новинке.

Вот и возникает вопрос о том, чтобы выделить свой смартфон среди десятков точно таких же электронных устройств. Фоновый рисунок очень влияет на восприятие устройства. Его удастся сделать более привлекательным, чтобы он радовал взгляд уже с первых секунд после включения. Но каждый владелец гаджета желает иметь свою заставку. Можно даже отметить, что обои могут сказаться на использовании девайса. Но их необходимо правильно подобрать и загрузить.

Выбор заставки для гаджета

Сегодня предлагаются разные приложения для смартфонов. Одни могут выглядеть привлекательно, а другие не слишком притягивают взгляд. Обои должны быть адаптированы под конкретную модель смартфона:

  • строгие обои, выполненные в темных оттенках, идеально подходят для Sense 5;
  • TouchWiz идеально будет сочетаться с красочным рисунком;
  • владельцу Meizu лучше подбирать среди обоев с мягкой, но яркой расцветкой.

Это конкретные примеры, как подобрать фоновую заставку для смартфона. Но все же нужно брать во внимание и некоторые факторы.

Бывает не очень просто найти наиболее лучшие обои для гаджета. Тогда могут помочь следующие подсказки:

  • выбрав фото того места, куда хочется попасть, можно мотивировать себя;
  • темные тона плохо влияют на нервную систему;
  • картинка ни в коем случае не должна раздражать зрительные рецепторы;
  • "кислотные" цвета могут вызывать беспричинную агрессию;
  • изображение природной стихии может успокаивать нервную систему.

Снимки животных, даже если это окажутся приятные котики, только отвлекают внимание. Муж не должен устанавливать снимок другой женщины. Это привлечет внимание жены к телефону. То же самое касается и противоположной половинки семьи. Поэтому нужно учитывать разные нюансы.




Дата публикации: 12/06/2021

Вернуться к списку