Статьи, Пресс-релизы

Дота, Виссаж

  Количество просмотров

Уже несколько последних лет Дота сокрушается горгульями. Самый сноубольный и имбалансный мидер, который может не только справиться с другими имбами (брудой, мипо), но и быть самостоятельной «летающей крепостью». Речь идет о Виссаже. Гайд по Visage будет включать в себя все тонкости геймплея, секреты победы и лайфхаки.

Герой является одним из самых сильных мидеров, который силен не только при самом сноуболе, но и в течении всей игры, даже в лейте. Если сильнейшая бруда будет максимально противна в самом начале игры, а также после покупки аганима, то с летающей крепостью другая история.

Почему же «летающая крепость»? Способности Visage разнообразны, сильны и способны наносить невероятный урон. Третья способность делает героя непробиваемым для многих противников. Снижение урона вплоть до 80% поможет дайвить под башни, играть еще более агрессивно, а также реализовывать героя на полную.

Первая способность делает нас быстрее за счет сворованной скорости атаки и передвижения. В дополнении с силой второй абилки, которая наносит огромный урон (при получении 100 в радиусе), герой становится силен уже на 5 уровне. Но, с получением ультимейта, игра становится еще проще. Два невероятно сильных летающих пулемета-горгульи, которые за несколько секунд способны выдавать невероятное количество урона как в героев, так и в башни.

В чем же сильные стороны персонажа?

  1. Отличный пушер. Крайне сильный ультимейт способствует сносу башен.
  2. Сильный физический урон. Сворованная скорость атаки, большой собственный урон, горгульи-фамильяры – все это крайне сильно бьет «физой».
  3. Большое количество защиты (брони, пасивный эффект способности, регенерация, стан с ультимейта).
  4. Мобильность. Передвигается герой по карте с невероятной скоростью.

После получения ульты главной целью становится закрепление макро-преимущества. Но как же это сделать и получить победу уже на стадии лейнинга? Используя Maphack, можно не только видеть вражеского кора, что позволит легко задоминировать над ним, но также проверять наличие телепортов во время пуша и многое другое.

Минусы? Куда же без них:

  • Для игроков, которые трудно справляются с суммонами типа горгулий, пауков, мипо и т.д., игра может быть слишком тяжелой.
  • Отсутствие артефактов и проигрыш сноубола является общим минусом всех доминирующих персонажей.

Одной большой вещью, которую нужно запомнить, является то, что игра должна идти полностью под вашим контролем. Правильное представление о передвижении противника позволит снести башно, сделать легкое соло убийство или забрать Рошана.




Дата публикации: 07/10/2021

Вернуться к списку