Статьи, Пресс-релизы

Эвакуатор - незаменимый помощник для транспортировки автомобилей.

  Количество просмотров

Эвакуатор является важной частью дорожной системы. Благодаря данной технике легко выполнять разгрузку и погрузку транспортных средств. В эвакуаторе одновременно совмещены две функции: погрузчика и перевозчика, что является крайне удобно.

Главные назначения эвакуатора:

  • Перевозка новых автомобилей;
  • Транспортировка автомобилей, которые не могут передвигаться самостоятельно;
  • Возможность эвакуации с одновременным перемещением грузов.

Очень часто эвакуатор требуется при различных поломках авто или в случае ДТП. Зависимо от состояния машины, а также от степени повреждений или поломок могут потребоваться эвакуаторы с теми или иными техническими характеристиками.

Наша компания предлагает эвакуатор киров как с частичной, так и с полной погрузкой автомобиля. В зависимости от ситуации полная погрузка может выполняться с помощью манипулятора или лебедки. Чаще всего такой вариант требуется при сильных повреждениях авто.

Особенности услуг эвакуатора

Благодаря эвакуатору происходит очистка проезжей части, обеспечение комфортного дорожного движения и доставка автомобиля до автосервиса или другого места назначения. Данная техника особенно помогает транспортной системе городов, которые ежедневно сталкиваются с вынужденным прекращением движения и пробками, что создаёт проблемы другим водителям. К тому же, никто не застрахован от внезапной остановки автомобиля в самом неудобном месте по разным причинам.

Справиться с такими проблемами и быстро их устранить помогут профессиональные услуги эвакуатора от нашей компании. Наши специалисты гарантируют оперативную поставку эвакуатора и безопасную перевозку транспортного средства.




Дата публикации: 13/06/2022

Вернуться к списку