Статьи, Пресс-релизы

Хостинг - то, что делает сайт успешным

  Количество просмотров

REG.RU - это возможность создать сайт на надежном и быстром хостинге, что гарантирует отличную работу, а значит, и стабильный поток посетителей. Небольшой обзор поможет понять, с чем клиент будет иметь дело.

Хороший и простой хостинг - то, что нужно

С ним клиент может не думать о том, что будет с его ресурсом, поскольку антивирусная проверка файлов и и лечение отличаются высокой эффективностью. Также все тарифы предполагают установленную защиту от DDoS-атак. И это далеко не все преимущества:

  • если по каким-то причинам клиент не использует хостинг, то за этот период практикуется возврат средств;
  • подходящую платформу можно выбрать для проекта любой сложности, это не составит никакой проблемы;
  • сайту обеспечивается максимальная скорость.

Заказчику услуги предлагаются готовые решения на CMS, но при этом он получает возможности их тонкой настройки. Можно устанавливать дополнительные модели, это не составит никакого труда.

Словом, клиент получает удобный адаптивный инструмент, который позволяет создавать комфортный современный сайт. Причем займет весь процесс от силы несколько минут.

Сайт, который будет работать

Действительно, работоспособность и посещаемость ресурса во многом зависят именно от хостинга. Например, SSL-сертификат позволяет полностью забыть о проблемах с безопасностью, поскольку с ним посягательства злоумышленников проекту будут не страшны. Таким образом также повышается авторитет сайта среди его посетителей, а значит, и его посещаемость. Это означает, что хороший хостинг будет отличным вложением, поскольку он быстро и при этом многократно окупится.

Стоимость хостинга достаточно небольшая, при этом всегда можно подобрать тот тариф, который идеально подходит под конкретный запрос. Виртуальный хостинг, VPS и Dedicated - в распоряжении клиентов будут все варианты, которые позволят им развивать свой сайт наилучшим образом.

Выбрать подходящий тариф и заказать хостинг максимально просто, для этого достаточно перейти на интернет-ресурс и узнать все интересующие подроюности.




Дата публикации: 11/07/2022

Вернуться к списку