Новости Альметьевской епархии

Священнослужитель Альметьевской епархии принял участие в мероприятии по случаю международного дня семьи

  Количество просмотров

13 мая, несмотря на дождливую погоду, жители нефтяной столицы улыбками и музыкальными подарками встретили календарный праздник у центральной сцены парка имени 60-летия нефти Татарстана. Собравшиеся дарили сами себе солнечное настроение.

Отлично помогли им в этом организаторы праздника – специалисты управления социальной защиты населения, сотрудники управления культуры, управления по делам детей и молодежи, а также представители других социальных служб и неравнодушные горожане, дарящие радость маленьким альметьевцам и их родителям.

Виновниками торжества в этот день стали многодетные, малообеспеченные и опекунские семьи, а также ячейки общества, воспитывающие детей-инвалидов. Особых слов уважения и признательности удостоились супружеские пары, живущие в любви и согласии много лет, являющиеся во всем примером для своих детей и внуков.

С самым теплым и светлым праздником собравшихся поздравили заместитель руководителя райисполкома Алексей Грушин, начальник управления ЗАГС Гузель Амирова, начальник управления социальной защиты Кадрия Гиматдинова, руководитель отдел по социальному служению Альметьевской епархии иерей Константин Петряев, а также частные благотворители, оказавшие спонсорскую помощь многодетным и малообеспеченным семьям.

Вокальные и хореографические номера стали красивым дополнением к цветам и памятным подаркам, врученным приглашенным семьям со сцены в этот день.

Вернуться к списку

Последние добавления