Предстоящие мероприятия

Молодежный отдел Казанской епархии организовывает добровольческую поездку в Макарьевский монастырь

Отдел по работе с молодежью Казанской епархии продолжает серию поездок в монашескую обитель на берегу Волги недалеко от Казани.

«Монастырю в честь преподобного Макария Желтоводского всегда нужна помощь, особенно мужская. А насельники с удовольствием покажут молодежи все красоты этого места», — отмечает лидер православной молодежи Казани Артем Гаранин.

Трудовая поездка состоится 21 октября. Выезд из Казани в 9:00. В программе: послушания (требуется рабочая одежда), экскурсия, трапеза, всенощное бдение, ночевка, воскресная Литургия.

Для участия в поездке требуется предварительная запись. Записаться можно, воспользовавшись сервисом личных сообщений на странице группы «Православная молодежь Казани» в социальной сети «ВКонтакте». Участникам поездки нужно указать ФИО, возраст, номер телефона, наличие автомобиля. О деталях поездки организаторы расскажут по телефону.