Новости Казанской епархии 2012 года

В Круглом Поле состоялись проводы призывников (фото)

В п. Круглом поле состоялись проводы призывников на воинскую службу. Перед будущими защитниками Отечества с напутственным словом выступил настоятель храма Архистратига Божия Михаила иерей Виктор Кобзов. В своем слове отец Виктор рассказал о смысле и духовном значении службы в армии для молодого человека. Священник привел в пример себя - он сам отслужил в армии 2 года в г. Мирном (под Архангельском). Он также отметил, что солдат учится преодолевать всякие трудности, это воспитывает его как зрелого мужчину. Воинский долг призывает быть готовым защищать ближнего и тем самым исполнить самую главную Божию заповедь.

В завершение священник пожелал всем призывникам с честью отслужить и вернуться домой к своим родным и близким.