Статьи, Пресс-релизы

Восстановить потерянные данные

  Количество просмотров

Эра цифровых технологий уже наступила и все мы в нее полностью погружены. Огромное количество цифровой информации используется человеком ежедневно. Вы пользуетесь своим компьютером, на котором храниться информация в виде документов фотографий, видео и т.д. Вы пользуетесь своим смартфоном, на котором имеется офисная информация, мобильные номера, фото. Важно понимать, что вся эта информация накапливается, фильтруется и выполняет те или иные очень важные функции. Именно поэтому отказаться от использования данной информации просто нельзя. Но что делать, если вы потеряли очень важные данные, без которых не выполняется та или иная работа в офисе, что делать в том случае, если вы теряете приятные воспоминания?

Как правило, все эти данные хранятся на вашей флешке или жестком диске компьютера. Очень часто происходит ситуация, когда файлы были попросту удалены из-за неосторожности, файлы удалила антивирусная программа вместе с угрозами. На первый взгляд может показаться, что информация полностью утеряна и шанса ее восстановить никакого нет. Но шанс есть и он достаточно большой. Профессиональное восстановление данных позволит вам полностью возобновить все важные данные на компьютере или флешке. Необходимо понимать, что после удаления файла, на самом диске ничего не происходит, информация попросту невидима для вас.

Если вы не проводили запись новых данных поверху своего диска, то их вполне можно возобновить в полной мере. Если же повторная запись происходила, то ситуация значительно усложняется, ведь некоторые данные теперь будут повреждены и восстановить их намного сложнее. Стоит так же понимать и то, что физические повреждения диска, воздействие носителя с водой и т.д., так же несовместимо с понятием восстановления.




Дата публикации: 24/06/2015

Вернуться к списку