Статьи, Пресс-релизы

Качественная муфта

  Количество просмотров

Вас интересует муфта этм 114? Если ответ на этот вопрос "да", то Вы обязаны обратить внимание на предложение от Торгового Дома "Гефест". Здесь Вашему вниманию представляется большой выбор оборудования, инструментов и запасных частей к ним. Сотрудничество с "Гефест" ведут известные крупные предприятия, ведь их производственный процесс напрямую зависит от поставляемой продукции. Электромагнитные муфты, а также их запасные части являются ходовыми товарами. Интересно, что применяются они в производствах самых разных сфер деятельности. Большинство предлагаемых муфт - зарубежного производства. Если Вы работали в данной отрасли, то, наверняка, Вам будут известны таки названия фирм, как FUMO, HEID, STROMAG, EMA-ELFA. Это лишь часть из большого перечня изготовителей, которые стали доступными отечественным предприятиям благодаря "Гефест". Главное, что они попадают на склад напрямую от производителей, что позволяет избежать различных посредников, а значит и завышения цен. Стоимость электромагнитных муфт в каталоге "Гефест" не может не радовать глаз клиентов.

Ассортимент приятно удивит даже самых требовательных клиентов. Выполнение Ваших заказов в партиях любых размеров осуществляются в самые короткие сроки. Возможность доставки делает процесс покупки и получения муфты невероятно удобным. В Санкт-Петербурге доставка является бесплатной для клиентов компании, так что более выгодного предложения на рынке Вам точно не отыскать.

Вы хотите что-нибудь уточнить по поводу качеств той или иной муфты? Возможно, у Вас возникли какие-нибудь вопросы по ассортименту? Или хотите немедленно заказать определенное количество товара? Если хоть на один из поставленных вопросов Вы дали положительный ответ, тогда номер телефона (812) 309-41-36 должен Вам пригодится. По нему Вы можете связаться с представителями компании. Все специалисты имеют подтвержденную квалификацию. Немаловажную роль отыгрывает, конечно же, и опыт работы на рынке. Практически десять лет не прошли даром - уровень обслуживания клиентов стал действительно высоким.




Дата публикации: 12/07/2015

Вернуться к списку