Статьи, Пресс-релизы

Как правильно выбирать серьги

  Количество просмотров

Любая женщина любит украшения, тем более, если они сделаны из такого драгоценного металла как золото. Очень многие мужчины обращают внимание вначале на лицо женщины, а потом на ее фигуру. И большую роль в придании лицу большей привлекательности играют серьги, которые необходимо знать, как подбирать. Ведь они не только украшают лицо любой девушки, но способны визуально даже изменить его форму. Что же необходимо знать при выборе таких украшений и где их лучше покупать?

Если женщина имеет овальное лицо, то ей могут подойти практически любые сережки, кроме длинных. Если они к тому же будут и узкими, то лицо визуально станет более вытянутым. Для такого лица больше подойдут круглые сережки, имеющие вид колец, которые можно купить на сайте http://www.jewelry-and-watches.wikimart.ru/ по очень приемлемой цене. Но могут подойти и большие клипсы. Если же лицо не только овальное, но к тому же и узкое, то лучше подбирать сережки в форме различных геометрических фигур, - они могут быть в форме как треугольника, также и квадратными.

Что касается круглолицых женщин, то для них совсем наоборот - подойдут более длинные сережки. А вот обладательницам треугольного лица стоит подумать о том, чтобы выбрать серьги необычной формы, так как они способны визуально расширить подбородок. При выборе таких украшений необходимо учитывать и рост. Обладательницам маленького роста не стоит одевать длинные висящие сережки. Покупая такое украшение, надо подумать и о прическе, цвете глаз и волос, размерах мочек ушей. Должна учитываться любая деталь, а также и то, предназначены будут данные сережки для ежедневного пользования или к вечернему платью для похода в ресторан или театр.




Дата публикации: 24/10/2015

Вернуться к списку