Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать подходящие процедуры в СПА салоне: особенности и достоинства услуг

  Количество просмотров

Отправляясь в СПА салон, каждый клиент хочет полезно и приятно провести время, восстановить силы, расслабиться. Поэтому программу посещения кабинетов и выбор нужных специалистов рекомендуется провести сразу. Согласно требуемому результату необходимо изучить предлагаемые процедуры, узнать об особенностях их проведения.

Разновидности массажа для ухода за телом

Людям, которые из-за постоянной занятости не могут посещать тренажерные залы, проводить гимнастику дома необходимо обратиться к массажистам. Специалист опишет разные виды массирования, согласно которым проводится воздействие на отдельные зоны тела (например, спина, руки, лицо), позволяющие улучшить состояние всех мышц. Например, СПА салон Lotus предлагает клиентам, как тонизирующие, так и расслабляющие виды массажа, процедуры с использованием вспомогательных элементов: аромамасел, камешков, травяных мешочков, бамбуковых веников.

Особые процедуры для сохранения красоты и здоровья

Проживание в мегаполисах часто сказывается на состоянии кожи. Избавиться от проблем с покровами, вернуть им эластичность поможет профессиональный пилинг. В салонах он проводится с использованием разнообразных натуральных добавок (сахара, виноградных косточек). Восстановление водного баланса клеток, избавление от серьезных проблем с кожей лица выполняется в салонах под наблюдением квалифицированного косметолога. Выравнивание кожного рельефа тела позволит провести обертывание, а воспользовавшись услугами депиляции, каждая посетительница салона сможет добиться гладкости ножек и зоны бикини.

Отдельное внимание нужно уделить специальным программам. Например, клиенты могут заказать сеанс в паре, специалисты могут подготовить программу для проведения девичника или дня рождения. Совместный отдых и оздоровление с любимым человеком или в дружеской компании будет не только полезным, но и комфортным . А желающим заняться коррекцией собственной фигуры мастера предлагают особые курсы, позволяющие за минимальное время добиться стройности, подтяжки мышц и избавиться от целлюлита. При заказе подобных программ можно без труда получить хорошую фигуру и забыть о многочисленных проблемах со здоровьем.




Дата публикации: 25/12/2015

Вернуться к списку