Статьи, Пресс-релизы

Volkswagen Beetle

  Количество просмотров

Новая модель Volkswagen Beetle, который входит в число наиболее популярных автомобилей в истории. Модель хорошо подходит водителям любого пола. Это очень надежная модель, о чем свидетельствуют результаты краш-тестов Euro NCAP. Оценка его безопасности максимальна – пять звезд. Автомобиль оснащен функцией Easy Entry, которая обеспечивает облегчение посадки. Приобрести новый Beetle в Волгограде можно, обратившись в компанию Арконт, являющуюся официальным дилером Volkswagen.

Особенности дизайна

При создании Volkswagen Beetle третьего поколения работники немецкого концерна не придавали существенного значения его сходству с классической моделью. Новый Beetle скорее напоминает концепт-кар Ragster 2005 года. Новая модель имеет большие габариты по сравнению с предшественником. Так ширина автомобиля выросла на 8.4, а длина на 15.2 см. Большей стала и высота салона. Уменьшенный размер приборной панели обеспечивает эффект визуального расширения внутреннего пространства салона, которое и так стало больше само по себе. Существенно выросла вместительность багажника – она составляет 310 литров по сравнению с 209 литрами у предыдущей модели.

Кузов отличается четкими резкими гранями и удлиненным капотом. Покатое заднее стекло плавно перетекает в крышку багажника. В качестве отличительной черты модели Beetle сохранились особые круглые фары.

В дизайне салона также не обошлось без изменений. Следует выделить обновленное рулевое колесо с 3 спицами, подогреваемые сидения с регулируемой высотой, медиа-систему с дисплеем диагональю 5 или 6.5 дюймов. Имеется акустическая система Fender с высокочастотными динамиками, двухзонный климат-контроль и радионавигационная система RNS 315. Опционально доступна большая панорамная крыша.

Передняя подвеска модели представляет собой стойки McPherson, сзади стоит многорычажная подвеска. В этом новый Beetle напоминает модель Jetta.

Технические характеристики

На выбор доступны два турбированных бензиновых двигателя разной мощности: 105 л.с. (рабочий объем – 1.2 л) и 160 л.с. (1.4 л).

Менее мощный двигатель устанавливается в комбинации с механической 6-скоростной коробкой передач. В случае более мощного мотора используется 7-ступенчатая автоматическая трансмиссия DSG, имеющая 2 мокрых сцепления.

Контакты и режим работы

Режим работы: ежедневно, 8.00 – 20.00.

Наш адрес: 400105, г. Волгоград, пр. Ленина, 113Д

Телефон: +7 (8442) 28-12-12

E-mail: [email protected]

Дилерский центр расположен на I-ой Продольной магистрали (пр. Ленина) в Краснооктябрьском районе г. Волгограда, остановка стадиона «Монолит».




Дата публикации: 28/12/2015

Вернуться к списку