Статьи, Пресс-релизы

Красивая уличная площадка - лучший подарок для детей

  Количество просмотров

Оригинальные детские площадки-комплексы позволяют малышам активно проводить время. Отличительная особенность моделей в аккуратной проработке деталей: изделия производятся из дерева и пластика, полностью безопасны. Установить такую конструкцию можно возле частного дома, на дачном участке, на территории кафе. Каждая площадка отличается количеством элементов, особенностью конструкции.

Как выбрать уличную площадку для установки возле дома?

Подбор модели должен опираться на условия использования. Если конструкция приобретается для 1-2 детей, то допустим подбор небольшой площадки. Для установки возле многоэтажного дома, где будут играть 5-10 детей, необходима покупка целого комплекса. Уличные детские площадки подходят в основном для частных территорий, поскольку имеют небольшую игровую часть, дополненную разнообразными турниками и узкой горкой.

Покупка детской площадки для кафе, садов, парков: особенности выбора

Большие детские площадки отлично подходят для монтирования на территории летних кафе, развлекательных комплексов, в парковой зоне. Они могут иметь стилизацию под пиратский корабль, сказочный домик. Все детали прочно зафиксированы, что исключает их отсоединение. Эта особенность весьма важны для предупреждения травматизма при активной игре детей. Каждый элемент, изготовленный из дерева, дополнительно покрыт лаком. Пластиковые элементы не скользкие, горки имеют небольшие выступы для безопасного съезжания вниз. А домики, расположенные над песочнице, прикрепляются к опорным элементам, что гарантирует устойчивость всей конструкции.

Специальные комплексы класса премиум отлично подходят для детских садов и младших школ нового типа. Комплексы могут дополняться турниками и качелями, ступенями и лесенками. Особой популярностью пользуются модели с двухэтажными домиками, отдельной песочницей с навесом. Безопасная конструкция позволит детям играть с друзьями во время прогулок или перемен. Красочные модели дополнены многообразными канатами, мини-стенками для "скалолазания". Они помогут детям активно и полезно проводить время, физически развиваться и просто отдыхать от обучающих занятий.




Дата публикации: 12/01/2016

Вернуться к списку