Статьи, Пресс-релизы

Выгодная сдача металлолома с самовывозом

  Количество просмотров

Металлолом самовывоз в Химках по приемлемой цене

Люди старшего поколения помнят, как во времена Советского Союза в школах устраивались субботники по сдаче металлолома. Соревнования устраивались не только между школами, но и между классами. И хотя сегодня такое уже не практикуется, но лом можно сдать самостоятельно. Причем, некоторые компании предлагают такую услугу как металлолом самовывоз, что более приемлемо для клиента.

Металлолом самовывоз: выгодная услуга

Хотя пункты приема металлолома существуют давно и казалось бы, что сдавать уже нечего, но на самом деле это не совсем так. Особенно это касается людей, проживающих в небольших населенных пунктах Подмосковья. Даже в том случае, если у человека нет автомобиля, отходы металла все равно появляются. Ведь при ремонте в доме может оказаться, что надо поменять старую систему канализации, которая раньше делалась из чугунных труб. Многие выбрасывают отопление, состоящее из чугунных радиаторов. Вместо чугунных ванн устанавливают акриловые. И что делать со всеми этими отходами? Конечно, сдать на металлолом. И дома такой лом не будет мешать, да и копейку за это получится заработать. Но не все приемные пункты готовы предоставить транспорт, поэтому стоит подыскать такую компанию, которая предлагает забрать металлолом с самовывозом на своем транспорте.

Прием металлолома Химки: куда можно сдать?

Если дома нет своего автомобиля, то вполне естественно - надо обращаться в такую компанию, которая сама сможет подъехать и забрать металлолом. Не тянуть же чугунную ванну в пункт приема лома на тачке через все Химки? Но какая компания, которая предлагает прием металлолома Химки самая выгодная? Ведь если обратиться к соседу, чтобы он на своем авто отвез отходы лома, то при этом можно потерять часть вырученных денег. Поэтому наиболее выгодно обращаться в МК ОМК-ЭкоМеталл, где предлагается услуга самовывоза. Даже в том случае, если объем черного или цветного лома будет не слишком большой, с этой компании все равно заедет машина и заберет то, что есть. Главное, позвонить туда и предупредить, в какой время и по каким дням можно заезжать. При этом надо учитывать, что прием металлолома цена за кг здесь также очень выгодна.

Прием металлолома цена за кг: что надо учитывать?

Сегодня металлолом сдают как частные лица, так и различные организации. И самый первый вопрос, который волнует каждого человека, является следующий: сколько на этом можно заработать? Какая компания предлагает самый выгодный прием металлолома за 1 кг? Необходимо учитывать, что цена будет зависеть от двух факторов:
- объема лома;
- вида металла.
Что касается объема, то чем больше его сдать, то тем больше можно получить денег. Если надо сдать 10 кг черного металла, то цена будет одной. Но если придется сдавать такого же металла несколько тонн, то цена будет другой. Если зайти на сайт www.экометалл.рф, то здесь можно узнать расценки не только черного лома, но и цветного.




Дата публикации: 25/01/2016

Вернуться к списку