Статьи, Пресс-релизы

Быстрая доставка корреспонденции и любых грузов

  Количество просмотров

В последнее время все большей популярностью пользуется такая услуга как курьерская доставка. И в этом нет ничего удивительного, потому что как частным лицам, также и организациям хочется быстрее получать отправленную им корреспонденцию или различный груз. Если обратиться в почтовую службу, то доставка пакета из одного города в другой одной и той же области может затянуться в крайнем случае на несколько дней. А если обратиться в курьерскую службу, то доставка того же пакета и по тому же адресу будет сделана в течение суток.

Второе, что не привлекает в почтовой службе - это наличие нескольких посредников между отправителем груза и получателем. Если рассматривать тот же вариант - доставку заказа в другой город, то пакет (или другой груз) вначале попадет в одно почтовое отделение, потом в центральное городское, а дальше по цепочке в другой город и т.д. А вот курьерская служба работает более оперативно. Если они занимаются отправлением заказа, то они же будут и вручать его получателю. А это означает не только быстроту доставки заказа, но и гарантию его сохранности.

Важно и то, что как отправителю, так и получателю корреспонденции или груза не придется никуда идти. Достаточно набрать номер телефона курьерской службы и сделать заявку. Кстати, это можно сделать даже через Интернет. И курьер прибудет к вам домой, заберет заказ, оформит заявку документально, и в тот же день заказ будет отправлен прямо получателю. По пути от заказчика к получателю пакет побывает только в одном месте - в курьерской службе. Но необходимо обратить внимание на то, что существует два вида курьерской доставки - срочная и экспресс-доставка. Разница между ними в том, что срочный пакет будет отправлен сразу же, а не на второй день.




Дата публикации: 04/03/2016

Вернуться к списку