Статьи, Пресс-релизы

Сервис, ремонт и тюнинг Land Rover

  Количество просмотров

Одним из наиболее надежных автомобилей является такая модель как Land Rover. Но каким бы он не был надежным и практичным, вечной техники не существует. Поэтому хоть изредка, но приходится делать ремонт. Необходимо учитывать одно очень важное обстоятельство: чем сложнее модель автомобиля, тем больше сюрпризов от нее можно ожидать. Чтобы поломки Land Rover случались не так часто, необходимо чаще заезжать в сервисный центр и проводить полную диагностику. Владельцы такого авто из Москвы и Московской области могут это делать в сервисном центре под названием "Бриткар".

Этот центр начал функционировать еще в 2000 году и занимается как сервисным обслуживанием и тюнингом, также ремонтом всех моделей Land Rover. Лучше заехать пару раз сюда, чтобы проверить, как работает двигатель, ходовая часть и т.д. чем пренебречь такой проверкой, а потом производить дорогостоящий ремонт. Но ремонтирует не только машины land rover автосервис Москва, а также и другие модели. Благодаря полному комплексу специального оборудования и инструментов, здесь производят полный комплекс как по ремонту, так и обслуживанию внедорожников.

Иногда можно услышать о том, что такие модели авто являются не очень надежными. Но тогда можно задать резонный вопрос: а почему их так часто покупают? Если за техникой не ухаживать, то какой бы она не была надежной, сломаться она сможет значительно раньше. Но жителям Московской области не стоит об этом переживать. Это раньше было трудно достать оригинальные запчасти на такую технику. Сегодня в сервисном центре "Бриткар" имеются в наличии практические все как оригинальные, так и неоригинальные запчасти. Поэтому если у вас Land Rover или Rover, то вы должны иметь все координаты данного центра.




Дата публикации: 15/03/2016

Вернуться к списку