Статьи, Пресс-релизы

Современные телевизоры от магазина Tvzon.ru

  Количество просмотров

Современные телевизоры представляют собой универсальную ЖК-панель с высоким разрешением. Их можно подключать к нескольким источникам видеосигнала, основным из которых является встроенный TV тюнер. Современные стандарты предусматривают минимальное разрешение экрана full HD. Телевизоры с меньшим разрешением экрана изготавливаются только мелкими сериями для специальных целей, например для видеонаблюдения.

В квартире обычно устанавливается несколько телевизоров. Популярна такая схема. Сначала покупается небольшой ЖК-телевизор для замены кинескопа. Как правило, в большинстве квартир он уже есть. Впоследствии к нему докупается еще один телевизор с большим экраном для гостиной, а маленький телевизор устанавливается на кухню. Раньше, цена на большие телевизоры была высокой. Сейчас она значительно снизилась, что является основной причиной, распространения экранов с диагональю свыше 36 дюймов. Кроме того почти все магазины предлагают рассрочку оплаты на несколько месяцев. Так как покупка телевизора, это вложение денег в изделие, которое прослужит несколько лет, то нужно тщательно выбрать модель. Если у вас дома есть точка Wi-Fi, то очень удобно, когда телевизор тоже имеет соответствующий интерфейс.

Предлагаем вам купить телевизор в Москве в специализированном магазине Tvzon.ru. Он предлагает по низким ценам телевизоры самых популярных производителей: Samsung, Panasonic, LG и Sony. Приобретая телевизор популярной модели, вы упрощаете его ремонт и поиск запчастей. Кроме того, крупные производители всегда предлагают свою продукцию дешевле мелких.

Качество изображения на экране плоского телевизора намного выше чем у проекторов. К тому же проекторы стоят значительно дороже. Чтобы сделать из телевизора полноценный домашний кинотеатр нужно дополнить его акустическими системами. Оптимальный вариант по цене — саундбар. Для комнат большой площади больше подходят обычные колонки.

Телевизоры с LED подсветкой более экономичны. Также у них часто более высокая яркость, что может быть актуально для установки в комнатах с большой освещенностью. Немаловажное качество светодиодов — большой срок службы. У LED телевизоров нет такой проблемы как перегорание лампы подсветки. Они работают долго и без обслуживания.




Дата публикации: 11/04/2016

Вернуться к списку