Статьи, Пресс-релизы

Отопление дома и монтажные работы

  Количество просмотров

Частный дом — это удобство, комфорт и никаких надоедливых соседей сверху и снизу. Но, за таким домом нужно намного больше ухода, по сравнению с квартирой. Одним из важнейших моментов является полноценная работа всех сантехнических служб дома, а также правильная работа системы отопление дома. Чтобы это все эти элементы не выходили из строя стоит обратиться в специальные службы, которые быстро и профессионально исправят все неполадки.

Монтажные работы широкого спектра

Чтобы у вас не получилось неожиданных расходов, специалист компании выедет по месту вашего жительства и осмотрит проблемные места, предоставив вам подробную смету трат и расходов. Сотрудники компании — профессионалы с большим стажем, поэтому могут работать как с отечественным, так и с заграничным оборудованием. В работе используются материалы высочайшего качества.

Основным направлением работы является обвязка труб и радиаторов, для уменьшения оттока тепла и увеличения прочности конструкции. Но, при необходимости, мастера смогут установить: раковины, унитазы и т.д. Производиться монтаж полов, канализации, мелкий ремонт с элементами модернизации или замены предыдущих элементов.

Приблизительный прайс имеется на сайте, вы можете ознакомиться с ним в любой момент. Окончательную цену уточняйте у менеджера, с которым будете заключать договор о выполнении работ. Позаботьтесь о внутренней функциональной начинке дома заранее и у вас не появятся неожиданные проблем среди зимы. Заботьтесь о вашем доме и живите в комфортном жилище.




Дата публикации: 01/06/2016

Вернуться к списку