Статьи, Пресс-релизы

Pokemon Go: зачем нужен игровой форум?

  Количество просмотров

Одной из самых последних игр является Pokemon Go. Разве не об этом грезили практически все фанаты покемонов с того дня, как только появилась эта игра: что бы случилось, если бы покемоны действительно были в этом мире? И поэтому сайт http://pvpru.com/board/forumdisplay.php?f=1902 будет полезный для всякого не только фаната, но и любителя этой игры. Ведь это форум, где можно задать свой вопрос, обсудить какую-то проблему. Так в чем же заключается суть Pokemon Go?

Известная японская компания Nintendo совсем недавно (а если быть точнее, то 6 июля) выпустила совершенно новое приложение Pokemon GO, которое заинтересует любого покемонщика. Ведь здесь присутствуют элементы дополненной реальности. Благодаря этому приложению можно не только искать, но и приручать покемонов, которые прячутся в реальном мире. Если это получится, то они будут сражаться с другими покемонами, которые принадлежат определенным игрокам. Но легко ли найти этих монстров, где они могут прятаться?

Этот вопрос можно обсудить на предложенном игровом форуме. Как показывает настоящее время, пользователи очень серьезно увлеклись этой игрой. Ведь что может быть интереснее, чем искать виртуальные объекты в реальном, т.е. том мире, где живет игрок? "Покестопами" могут стать какие-то достопримечательности в виде парков, музеев или же городских памятников. Но довольно часто покемонов можно обнаружить даже там, где не ожидаешь их увидеть: в храме, на кладбище или даже стриптиз-клубе. И если кто уже начал искать покемонов, то от такого занятия совершенно невозможно оторваться.

Как оказалось, поиск покемонов может привести к неожиданностям. И такое занятие не безопасное, оно может привести даже к трагедии. Ведь человек, увлекаясь игрой, отключается от реального мира: может переходить дорогу, не замечая при этом двигающегося транспорта. А в американском штате Вайоминг один подросток искал водяного покемона. И в итоге он нашел, но только труп, о котором никто не знал. Но в любом случае, это очень увлекательное занятие. И на форуме можно узнать много полезной информации об этом.




Дата публикации: 14/08/2016

Вернуться к списку