Статьи, Пресс-релизы

Кованые изделия ручной работы от «Цитадель-Ковка»

  Количество просмотров

http://citadel-kovka.com/Прошли времена, когда художественная архитектура окружала человека и современный житель обитает в серых бетонных джунглях. Но традиции старых литейных мастеров всё ещё живы, а искусное ажурное литьё можно встретить не только в старинных барских усадьбах и увидеть в перилах старинных мостов, но и в современных домах людей, ценящих красоту и неповторимость.

Неосведомлённый о работе предприятия «Цитадель-Ковка» человек скажет - это для миллионеров, не знающих куда девать деньги, а простым смертным, живущим на зарплату, придётся довольствоваться бетоном и глубоко ошибётся. Цены на современное, но ни чем не уступающее по красоте и художественной привлекательности литьё доступны всем, если конечно не заказывать фигурную ограду садового участка протяжённостью в километр, а ворота, фигурные столы, стулья, лавочки и прочие предметы, выполненные из чугуна, может позволить любой домовладелец, чтобы сделать парадный вход, зону отдыха или защиту от проникновения, для окон первого этажа, похожими на сказку. Да, именно на сказку, потому что любой дом, украшенный предметами сварной, литейной или кузнечной продукции этого предприятия, сделается сказочным и неповторимым.

Несведущий скажет - неповторимость и низкая цена не совместимы и снова ошибётся. Мастерами «Цитадель-Ковка» придумана модульная технология, в разы удешевляющая производство оригинальных предметов мебели, декора, внутренних и наружных архитектурных комплексов из литого чугуна. Готовые модули, в умелых руках мастеров предприятия, превосходно вписываются в любой, даже самый изысканный и вычурный проект.

Да и поточное производство чугунной мебели настолько разнообразно, что встретить одинаковый журнальный столик, стул или кровать, в пределах отдельного города, будет затруднительно. Причём служит чугунная мебель века, уже через десятилетия становясь антиквариатом и наследственной семейной памятью. Поэтому декорированный чугунными карнизами, вешалками, оправами зеркал, этажерками, пуфиками и книжными полками дом не только красота, неповторимость и изысканность, но и капиталовложение, которое можно сделать изучив портфолио «Цитадель-Ковка», полное удивительных вещей из чугуна.




Дата публикации: 24/08/2016

Вернуться к списку