Статьи, Пресс-релизы

Ремонт квартиры под ключ: что это означает?

  Количество просмотров

Независимо от того, относится квартира к элитному классу или это бюджетный вариант, но рано или позже в ней приходится делать ремонт. И вот здесь хозяева должны подумать, что необходимо сделать. В некоторых случаях достаточно будет косметического ремонта: что-то подкрасить, поменять обои. Но если хозяева предпочитают полностью поменять всю обстановку, то заменой обоев не обойдешься. Надо будет делать капитальный ремонт. Если потребуется, то даже с удалением или добавлением перегородок.

Но что на самом деле означает ремонт квартир под ключ, что в этом случае потребуется сделать? Если говорить о его преимуществах, то для заказчика это более выгодно. Потому что ему ничего не придется делать, Даже закупкой стройматериалов займется компания, которая будет делать такой ремонт. От заказчика просто потребуется после составления договора оплатить такую услугу, а потом принять работу. Хозяева квартиры могут даже не узнать свое новое жилье, потому что будет изменено все: полы, потолки, стены. Особенно если будет произведена перепланировка помещений.

Если говорить в общем, то такой ремонт для заказчика делится на три части:
- выбирается соответствующий дизайн квартиры;
- составляется договор и оплачивается работа;
- празднуется новоселье.
Ведь чаще всего такую услугу заказывают новые владельцы квартир. И неважно, находятся они в новостройках или на вторичном рынке, но каждому хочется войти в помещения, где все выглядит новым. Что касается ремонтных работ, то все должны взять на себя профессионалы, начиная от составления дизайна помещений и заканчивая вывозом строительного мусора.

Этот процесс для фирмы-исполнителя также состоит из нескольких этапов:
- разработки дизайн-проекта;
- составления сметы;
- ремонтных работ;
- отделочных работ.
Итоговая стоимость такой работы может быть разной. Здесь все зависит не только от площади помещений, типа дома и уровня сложности, но также от объема работ. Лучше всего заказывать такой ремонт квартиры у той компании, которая сможет выполнить все работы. Очень важно, чтобы там смогли заняться отделочными, сантехническими, электрическими, сварочными и всеми остальными работами.




Дата публикации: 08/09/2016

Вернуться к списку