Статьи, Пресс-релизы

Световые короба: почему они так популярны?

  Количество просмотров

Наверное, все специалисты, имеющие отношение к рекламной индустрии, согласятся с тем, что лейтбоксы (это более правильное название световых коробов) имеют много преимуществ. И самое основное их достоинство заключается в том, что они способны "работать" не только в дневное время, но и ночью. Но необходимо помнить и о том, что Световые короба способны даже улучшить дизайн практически любого здания, будь то супермаркет или развлекательный центр.

Что еще можно выделить, какими достоинствами обладают лейтбоксы?
1. Не только стильный, но также красочный дизайн.
2. За счет правильно подготовленного дизайнерского исполнения можно создать прекрасный рекламный шедевр.
3. Такая конструкция выполняется очень быстро.
4. Стоимость таких изделий не слишком высокая.
5. Простота эксплуатации и ухода.
6. Очень быстрый монтаж.
Не стоит забывать и того, что световые короба вполне возможно устанавливать не только на фасаде здания или на крыше, но и внутри помещений. И этим часто пользуются торговые центры.

Что касается небольшой стоимости, то это достигается за счет того, что в конструкции отсутствуют мелкие детали, на изготовление которых уходит много времени и сил. Форма лейтбоксов может быть самой разнообразной. Это позволяет дизайнерам проявлять свою фантазию при их изготовлении. Световые короба идеально сочетаются и с некоторыми рекламными носителями. Особенно это касается баннеров, вывесок и указателей. Пожалуй, одно из главных преимуществ лейтбоксов и в том, что они отличаются длительным сроком эксплуатации. На протяжении нескольких лет у них сохраняется первозданный вид.




Дата публикации: 10/10/2016

Вернуться к списку