Статьи, Пресс-релизы

Межкомнатные двери компании PROFIL DOORS

  Количество просмотров

Существует такое мнение, что можно обойтись без межкомнатных дверей. Возможно, это и так, когда идет речь про квартиру-студию. Она состоит только из одного помещения и разделять на отдельные зоны здесь ничего не надо. Такое мнение часто высказывают те, кто хочет сэкономить деньги. Конечно, если идет речь про элитные двери из ценных пород древесины, то не всякий их сможет купить. Но если посмотреть на межкомнатные двери PROFIL DOORS серия X, разве можно отказаться от такой красоты?

Их преимуществом является не только красивый внешний вид, но и вполне приемлемая цена. Благодаря этому они стали такими популярными не только на территории России. Ни один западный производитель не может сравниться с такими дверями по этому показателю. А ведь и качество у них очень хорошее. Для их изготовления используется деревянный брус, из которого делается каркас. Причем, на этом брусе не встретишь ни одного сучка. А для отделки применяется экошпон. По его внешнему виду трудно неспециалисту сказать, что это - натуральная древесина или нет.

Таким способом достигается фактура красного дерева или даже дуба. Но на самом деле экошпн вполне может имитировать также ольху и яблоню, бук и орех. Этот отделочный материал недаром получил приставку "эко", так как он совершенно безвредный, в нем отсутствуют токсины, поэтому не может принести вреда человеческому организму. Еще одном преимуществом дверей этого российского производителя можно назвать большое разнообразие моделей. А это означает, что можно подобрать модель дверей под любой интерьер. И все это по вполне доступной цене.




Дата публикации: 25/10/2016

Вернуться к списку