Статьи, Пресс-релизы

Лучшие учителя английского языка в Одинцово работают в «HiEnglish»!

  Количество просмотров

«Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек». Это высказывание уже давно стало афоризмом, ведь в 21 веке недостаточно знать родной язык, необходимо совершенствоваться, осваивать новые горизонты, изучать иностранные языки. Жителям Подмосковья в этом помогут специалисты лингвистического центра «HiEnglish».

Учиться никогда не поздно

Изучению английского отдают предпочтение все больше людей, и приобщаться к нему легче с раннего возраста. Именно по этой причине в линвистическом центре разработана программа для детей дошкольного возраста. Занятия проводятся по новейшим зарубежным методикам в игровой и развлекательной формах. Согласитесь, далеко не каждый учитель английского языка в Одинцово сможет заинтересовать и обучить малыша.

Стоит заметить, что большое внимание уделено и учащимся более старшего возраста, а именно:

  • школьникам;
  • старшеклассникам;
  • студентам.

Занятия проводятся в небольших группах. Так изучаемый материал легче воспринимается и запоминается. Масса положительных отзывов о «HiEnglish», которыми полнится Интернет, свидетельствует и о прекрасной подготовке к ЕГЭ и ГИА/ОГЭ.

Преподавательский состав

Коллектив методистов и преподавателей «HiEnglish» молодой, но очень опытный. Работают тут и носители английского в Одинцово, для которых иностранный язык является родным. Они помогают отработать произношение до совершенства, а также больше узнать об особенностях жизни за границей, так сказать, из первых уст.

Специалисты разработали действенные методики, которые рассчитаны на соответствующий возраст и преследуемые цели. Кроме того, методисты «HiEnglish» издают собственные учебные и методические пособия, что значительно упрощает познание иностранного языка.

Людям, которым английский нужен для самосовершенствования или необходим для работы или бизнеса (туристы, менеджеры, медики, бизнесмены, юристы, и т. д.), преподаватели  помогут достичь желаемого. А еще лингвистический центр имеет международную аккредитацию, и при сдаче специализированных экзаменов в «HiEnglish» вы получите сертификат, который будет признан во многих заграничных учебных заведениях.

Альтернативные формы обучения и тренинги

«Live Club» - это новшество в изучении иностранного языка. Здесь объединена теория, изученная ранее, и разговорная практика. То есть весь словарный запас используется в реальных жизненных ситуациях, которые разыгрывает группа.

Для детей при школе изучения английского языка «HiEnglish» действует лингвистический летний лагерь в Подмосковье, где в период каникул ребята не просто отдыхают, но и постигают новые знания в области английского языка.

Почем нынче знания?

Доступная стоимость абонемента поразит вас. Она одна из самых низких в Московской области. Кроме этого «HiEnglish» регулярно проводит всевозможные акции и предоставляет значительные скидки своим студентам. Таким образом вы сможете существенно сэкономить на обучении. Узнать подробнее о «HiEnglish» можно на сайте.




Дата публикации: 03/11/2016

Вернуться к списку