Статьи, Пресс-релизы

Здоровье, красота и счастье: возможно ли все вместе?

  Количество просмотров

Для любого человека важно здоровье, которое ни за какие деньги не купишь. Поэтому необходимо периодически заходить в медицинский центр и проводить диагностическое обследование внутренних органов. Потом походы по аптекам и больницам. А ведь можно пойти и другим путем: зайти на сайт http://kailas.biz и подобрать один из предложенных аудиокурсов. Какие заболевания чаще всего постигают многих людей с приходом холодов? Естественно, это грипп и другие простудные заболевания. Оказывается, все это можно вылечить с помощью правильно подобранного звука.

К сожалению, во многих странах отдают предпочтение традиционному методу лечения различных болезней. А между тем существуют и нетрадиционные, которые могут быть даже более эффективные. И про них давно известно на Востоке: в Индии, Тибете, где практикуется йога. С помощью выбранного аудиокурса, предлагаемого духовно-оздоровительным центром "Кайлас", удастся не только быстро вылечить грипп, но и повысить иммунитет. А это означает, что на протяжении всей зимы организм будет более защищен против вирусов гриппа и других простудных заболеваний.

Но и это еще не все: здесь предлагаются различные курсы:

- по очистке крови от токсинов;

- для лечения болезней живота;

- чтобы быстро выйти из депрессивного состояния;

- чтобы вылечить гнойные раны, простатит или щитовидную железу.

И это только некоторые курсы. На самом деле они охватывают такие направления как онкология и психиатрия, неврология и кардиология, пищеварительные системы и дыхательные пути. Какая бы не случилась проблема в организме, все можно поправить, если довериться программам этого духовно-оздоровительного центра.

Звукотерапия на сегодняшний день еще мало изучена. Некоторые медицинские светила вообще ее отвергают, считают, что пользы от нее мало. Но не стоит отвергать то, что помогает восстанавливать здоровье. Вылечить болезнь - это одно, а избавиться от данной проблемы навсегда - это ведь совсем другое. И для этого не надо ни больницы посещать, ни под скальпель нейрохирурга ложиться. Разве не в этом счастье? А если этого окажется недостаточно, в предлагаемой данным центре шумотеке можно подобрать курсы, которые помогут обрести естественную красоту, лучше познать некоторые аспекты духовного мира. А есть и такие курсы, гармонизирующие отношения в своей семье.




Дата публикации: 06/12/2016

Вернуться к списку