Статьи, Пресс-релизы

Реалити-шоу "Дом-2": вся информация и эфиры прошлых лет подробнее на exdom2.ru

  Количество просмотров

Практически с самого начала нового тысячелетия (а если быть точнее, с 2004 года) на телеэкранах можно было увидеть реалити-шоу, которое получило название "Дом-2". Даже его организаторы позже признались - они и не ожидали, что этот проект станет настолько популярным. Он длится до сих пор, в нем все время появляются новые участники. А те, которые участвовали с самого начала, стали уже своего рода звездами. Часть участников ушли навсегда, не найдя на проекте свою любовь. О них можно узнать более подробнее на неофициальном сайте exdom2.ru. Здесь же предлагаются все серии, которые выходили раньше.

Но многих телезрителей, которые стали поклонниками данного проекта, интересует, что же будет с понравившимися участниками завтра? Смогут ли они сохранить свои отношения или это только временное увлечение? Некоторым зрителям может показаться, что все это разыгранный заранее сценарий. Но на самом деле это не так. Ведь это все же реалити-шоу, поэтому даже режиссер не может предугадать, чем закончится ссора между влюбленными и смогут ли они в проекте продержаться еще хотя бы полгода? К тому же, многих интересует, что же происходит за кадром? А это означает, что хотелось бы узнать слухи и сплетни про участников проекта.

Вот и получается, что лучше иметь дело с указанным неофициальным сайтом. На его страницах можно найти много чего интересного про этот телевизионный проект. У него имеется несколько очень важных преимуществ:

- свежие эфиры представляют не только самые актуальные, но даже скандальные серии;

- есть возможность совершенно бесплатно скачивать видеофайлы;

- новые эфиры можно увидеть даже раньше, чем они выйдут на экране телевизора;

- при показе всех серий здесь отсутствует реклама, которая нервирует многих зрителей.

Каждую новую серию проекта "Дом-2" пользователи сайта могут смотреть в онлайн-режиме.

В этом проекте важны не только любовные, но и дружеские отношения. Даже если пришлось поссориться, необходимо найти дорогу к примирению. А если и не получилось этого сделать, не надо становиться злейшими врагами. Ведь это все же реальные ситуации, которые складываются между людьми, но они просто перенесены на экран. Вполне возможно, что тот, который причинил боль, и есть именно тем избранником, назначенным судьбой. Зрителям необходимо помнить, что впереди их ждут еще более интересные серии. Ведь рейтинг у этого проекта очень высокий.




Дата публикации: 25/01/2017

Вернуться к списку