Статьи, Пресс-релизы

Услуги клининга или как быстро убрать в доме

  Количество просмотров

Если недавно услуги профессиональных уборщиц нужны были только в офисах, в общественных и государственных учреждениях, то сегодня клининг стал практиковаться и в частной жизни. Ведь многие женщины просто не хотят становиться домохозяйками. На самом деле уборка в помещениях, наведение порядка занимает много времени. Так почему бы такое дело не доверить профессионалам? Тем более, когда имеются свободные деньги. А они обязательно появятся, если женщина не будет сидеть дома, а найдет работу в офисе.

Уборка помещений бывает разная:

- ежедневная;

- еженедельная;

- комплексная;

- послеремонтная.

А бывает и такая специфическая как уборка после смерти кого-то в доме. Но такое редко бывает, так точно как и ремонт помещений. А вот комплексная и еженедельная уборка - это более востребованная услуга. Комплексное наведение порядка в доме обычно проводится после какого-то торжества, а также весной и осенью. Что же предусматривает такая услуга?

Комплексная уборка помещений часто называется и генеральным наведением порядка. Здесь надо не только помыть полы и удалить пыль со всех горизонтальных поверхностей, но также почистить сантехнические приборы и сделать их дезинфекцию, помыть окна изнутри и снаружи, заняться полировкой мебели и всех хромированных поверхностей, почистить мягкую мебель и ковровые покрытия. В итоге любая комната должна преобразиться, стекло, зеркала и все хромированные поверхности должны блестеть. То есть, в помещении должна быть идеальная чистота. Поэтому, когда вы отмечали день рождения на дому или к вам в гости должны приехать родственники издалека, надо обязательно заказать комплексную уборку помещений.




Дата публикации: 06/02/2017

Вернуться к списку