Статьи, Пресс-релизы

Игровой форум pvpru.com: что надо знать про звания в CS GO?

  Количество просмотров

Онлайн игры пользуются большой популярностью не только среди подростков, но также имеется много геймеров более солидного возраста. Есть такие игры, куда допускаются лица, достигшие 18-летнего возраста. У каждого из них имеются свои звания, которых они достигли благодаря своему напору и успехам в онлайн сражениях. Необходимо учитывать, что геймеры со званием серебро, элита, магистр и калаш в CSGO могут сражаться с достойными себе противниками. Эти звания необходимы здесь для того, чтобы система могла автоматически выбрать противника.

Но с выбором союзника могут быть проблемы. Как это понять? Все очень просто: надо перед началом игры просто указать свое звание. Если между ним и званием тиммейта (то есть предполагаемого союзника, члена одной команды) существует большая разница, в одном лобби им никак не получится сыграть. Все эти вопросы можно обсудить на игровом форуме http://pvpru.com/. Что касается званий, то в CS: GO (это расшифровывается так - Counter-Strike: Global Offensive, и в переводе это означает "Контрудар: глобальное наступление") их всего 18. Для получения первого звания надо обязательно выиграть 10 предложенных из общего списка соревновательных игр.

И только после калибровки удастся получить следующее самое высшее звание - Беркут с венками. Что касается соревновательных игр, то за день их разрешается сыграть практически сколько угодно. Здесь, в основном, все зависит исключительно от желания самого участника. Чтобы получить свое очередное звание, надо приложить как минимум в два раза больше усилий. Ведь и очков будет начислено ровно в два раза больше. Получить звание Distinguished Master Guardian геймеру довольно сложно. Как раз на этом этапе многие не выдерживают и сдаются. А вот самым сложным является Supreme Master First Class. И чтобы получить это звание, надо быть только силловым игроком.

Важно знать, что за победы начисляются очки в плюс, а за поражения - только в минус. Сам игрок совершенно не знает про начисленные ему очки, ему эта информация не отображается. Это является сугубо технической информацией. От чего же зависит количество балов? От нескольких показателей таких как "звезды", а также минимального количества смертей. Но учитываются также фраги и совместки. Но что будет, если катка будет сыграна вничью? Может получиться так, что очки ему начисляться в плюс или же в минус. Это то, что игроку надо знать о получении званий, а также начислении очков.




Дата публикации: 02/03/2017

Вернуться к списку