Статьи, Пресс-релизы

Что надо учитывать при подаче объявления онлайн?

  Количество просмотров

Практически в каждой семье есть некоторые вещи, которые не нужны, но ими могли бы пользоваться другие люди. Например, это касается одежды и обуви детей, которые выросли. Или человек купил машину, поэтому мотоцикл ему уже не нужен. И самый лучший вариант избавиться от лишних вещей, и при этом еще заработать денег - это зайти на сайт http://markettut.com/add/ и подать объявление. Но как это правильно сделать?

Некоторые пользователи стараются пойти на некоторые ухищрения, чтобы предлагаемый товар был быстрее продан. Что они делают? Просто одно и то же объявление размещают в нескольких рубриках. Ведь это гарантия того, что его увидит гораздо больше пользователей. Так что кто-то быстрее пришлет сообщение о покупке товара. Но не тут то было, такое объявление будет если не удалено, то заблокировано. Дублирование текста не допускается. Даже в том случае, если одно и то же объявление будет размещено на разных сайтах. Лучше потратить лишних 5-10 минут и немного изменить текст.

Как продать быстрее то, что вы предлагаете? Оказывается, если есть доля сообразительности, можно продать что угодно за короткий отрезок времени. Например, предлагаете вы тот же мотоцикл. Каким способом можно заинтересовать покупателя? У него имеется возможность выбора, потому что не только вы предлагаете этот товар. Тогда почему бы в своем описании к мотоциклу не написать, что тот, кто купит его в течение 10 дней с момента публикации объявления, получит 10-процентную скидку? И можете быть уверены, что к вам начнут обращаться заинтересованные в приобретении этого товара клиенты.

Если подать объявление на сайте, в первый день оно будет в первых позициях. Но потом оно начнет опускаться все ниже. Ведь с каждым днем появляются новые объявления. Каждый пользователь, заходя на сайт электронной доски, просмотр предложений начинает не с конца, а с начала. И если он нашел то что ему нужно, просматривать следующие страницы каталога он уже не будет. Поэтому владельцы объявлений часто их удаляют, и сразу стараются снова разместить. Ведь это гарантия того, что предложения снова окажутся на главной странице. Но они не учитывают того, что с момента удаления объявления должно пройти дней тридцать, и только тогда снова можно размещать тот же текст. Иначе объявление блокируется.




Дата публикации: 17/03/2017

Вернуться к списку