Статьи, Пресс-релизы

Все серии мультсериала Грузовичка Левы и другие мультики про технику онлайн

  Количество просмотров

Скажите-ка вы мне, кто из детей не любит мультфильмы? Конечно, смотрят они не все подряд. Например, Новые серии грузовичка левы больше заинтересуют мальчика, потому что ему интересно узнавать что-то новое про машинки. А девочке больше понравится мультфильм, в котором главными героями являются куклы. Но все же даже дети понимают, что если им что-то понравилось, хочется об этом смотреть сегодня, завтра, послезавтра...

Об этом хорошо знают разработчики мультфильмов, поэтому они пошли навстречу маленьким телезрителям. И теперь многие любимые мультфильмы превратились в сериалы. Разве не интересно каждую новую серию Грузовичка Левы смотреть не один раз в неделю, а по одной каждый день? Но все это возможно только на телевидении, которое не может удовлетворить запросы не только маленьких, но и взрослых зрителей. Ведь зачем создан Интернет? Чтобы приносить пользу, и в том числе детям. Поэтому предлагается не только новая серия Грузовичка Левы каждый день, но можно весь этот мультсериал посмотреть сразу.

Что для этого понадобится? Да практически ничего, так как достаточно будет Интернета и компьютера. Но можно обойтись и ноутбуком или планшетом. Главное - чтобы была возможность подключиться к Сети. И теперь родителям не надо беспокоиться, чем бы занять своего ребенка, который все время ходит за мамой и хочет, чтобы на него обращали внимание. Достаточно будет зайти на сайт mashinkin.net и выбрать мультфильм про машинки. И сынишка сразу успокоится, если увидит, как разные машинки не только выполняют удивительные трюки, но и разговаривают.

Если ребенку понравился мультфильм про Грузовичок Леву, он будет его смотреть с утра до вечера. Но родители не должны увлекаться. Это хорошо, что ребенок не хныкает, не ходит следом и можно заняться своими делами. Но даже хорошего должно быть в меру, поэтому надо контролировать, чтобы ребенок не находился долго перед монитором или экраном. Ведь есть возможность в течение всего включать этот мультфильм или другой несколько раз. Интернет дает возможность самостоятельно решать пользователю, что смотреть и когда это делать. Только надо упорядочить этот процесс, чтобы просмотр мультфильмов ребенком не был стихийным.




Дата публикации: 17/05/2017

Вернуться к списку