Статьи, Пресс-релизы

Индийские дженерики

  Количество просмотров

Эффективным комплексным лекарством нового поколения для первого генотипа является Дженерик Харвони. Используют индийские дженерики в качестве комбинированной пероральной терапии. Препарат подходит для ВИЧ-инфицированных пациентов и тех, кто страдает циррозом печени. Дженерик Харвони - незаменимое средство для лечащихся, которые имеют сильные побочные реакции на интерферон. Схема терапии предельно проста — одна таблетка/сутки на протяжении четырех месяцев.

Состав препарата

Дженерик Харвони состоит из двух основных компонентов — Софосбувир и Ледипасвир. Оба компонента имеют примерно одинаковое действие. Они подавляют протеины, которые способствуют размножению вируса гепатита С в организме человека. Ледипасвир подавляет протеин «NS5A», а Софосбувир в свою очередь блокирует энзим «NS5B РНК-зависимая РНК-полимераза». Таким образом, индийские дженерики препятствует развитию вируса и не позволяет инфекции поражать новые клетки. Выписать индийские дженерики пациенту может лечащий врач, который и определяет уже конкретную длительность терапии и дает более детальные рекомендации. При назначении лечения важно учитывать степень поражения печени, а также индивидуальные особенности организма. В Индии Дженерики Харвони имеет официальное разрешение на распространение.

Дженерики из Индии: преимущества таких препаратов

К сожалению, в наше время далеко не каждый человек может позволить себе лечение новыми оригинальными препаратами, так как стоимость их иногда бывает слишком высокой. Дело в том, что у производителей уходит много ресурсов на создание медикамента, его исследования. Технология изготовления дженерик Харвони уже давно разработана, тратиться на рекламу препарата компании тоже уже не нужно. Именно по этому препарат стоит сравнительно недорого, но в плане качества ничем не уступает своим аналогом. Именно приятная цена является основным преимуществом дженерика Харвони. Производитель препарата располагается в Индии в городе Хайдарабад. Компания носит название Natco Pharma Limited и существует с 1981 года, то есть это бренд, который проверен временем. В распоряжении производителя имеются лучшие научно-исследовательские лаборатории, оборудованные современной прогрессивной техникой.

Вас заинтересовали индийские дженерики? Тогда читайте на нашем форуме, чем хороши эти лекарства, и насколько они эффективны в лечении гепатита С.




Дата публикации: 09/07/2017

Вернуться к списку