Статьи, Пресс-релизы

Выбор GSM репитера

  Количество просмотров

Сейчас сложно представить жизнь современного человека без сотовой связи. Телефоны есть не только у взрослых, но и у детей школьного возраста. Иногда может возникнуть проблема, когда телефон перестает принимать сотовый сигнал. На потерю сигнала чаще всего влияет не поломка телефона, а плохое покрытие. Чтобы усилить сигнал, вам потребуется репитер для усиления сотового сигнала в ShopCarry.ru. Выбор устройства необходимо делать в зависимости от того, на какой частоте работает вышка вашего GSM оператора. Чтобы не пришлось менять оборудование в дальнейшем для определения GSM сигнала лучше обратиться к специалистам.

Особенности усилителя

Любое устройство, которое представлено в магазине состоит из усилителя, радиочастотного кабеля снижения, а также блока питания. Также некоторые модели усилителей могут быть оборудованы внешней антенной. Обычно антенны применяются только в устройствах направленного типа. Принцип работы устройства достаточно прост. Вам потребуется установить антенну и направить ее в сторону своего оператора. После установки устройства вы заметите, что прием сигнала значительно улучшился.

Преимущества покупки в «ShopCarry»

Для приобретения качественного репитера следует обратиться в магазин «ShopCarry». Здесь вас также будет ожидать ряд достоинств:

1) Широкий ассортимент репитеров от лучших производителей.

2) Возможность бесплатной доставки.

3) Наличие скидок.

Помните, что перед покупкой нужно определить частоту своей GSM сети. Это позволит сэкономить свои средства в дальнейшем. При возникновении определенных вопросов вы можете связаться с консультантами.




Дата публикации: 26/07/2017

Вернуться к списку