Статьи, Пресс-релизы

С чем носить куртку-бомбер?

  Количество просмотров

Мода на демисезонную одежду постоянно меняется. В последние годы особенно популярными стали куртки в моделях бомбер. Именно такой вариант считается идеально подходящим для многих стилей в одежде, поэтому и стал таким востребованным среди молодежи. Важно лишь помнить, что многое зависит и от выбора правильного размера https://blog.futboholic.ru/kak-opredelit-svoy-razmer-.. - только в этом случае куртка будет идеально сидеть по фигуре и смотреться опрятно.
Бомбер представляет собой куртку, которая на первый взгляд очень похожа на олимпийку. Нижняя часть, так же как и рукава, заканчиваются широкой резинкой. Такие модели могут быть очень по-разному оформлены – для этого используются как различные цвета, так и практически любые разновидности материалов. Это сделало подобные куртки еще более популярными, так как каждый имеет возможность выбирать оптимальный вариант именно для себя.

Сегодня бомберы нередко стильно оформляют с помощью ярких принтов. Это могут быть многочисленные небольшие рисунки или один, но крупный – в таком случае изображения чаще всего наносятся на спину изделия.

С чем носить бомбер, чтобы весь наряд выглядел поистине стильно и красиво? На самом деле такая куртка относится к простым и совсем нетребовательным моделям, поэтому модно выделить множество вещей, с которыми можно носить бомберы:
• Джинсы. Это могут быть любые модели – скинни, рваные, бойфренды. Такое сочетание является самым распространенным, так как в любом варианте получается стильный и оригинальный наряд.
• Неклассические брюки. Опять же, возможна масса вариантов – расклешенные от бедра, обтягивающие и укороченные. Нет разницы, какую именно модель брюк выберете именно вы – с любым вариантом образ получается стильным и модным.
• Юбки. Удивительно, но такие спортивные куртки очень хорошо смотрятся и с такими женственными вещами, как юбки. Сочетание с ними придаст наряду изящности и утонченности.

Под сам бомбер можно надеть абсолютно любые удобные для вас вещи. Это могут быть топы, футболки и майки, свитшоты и рубашки, толстовки и многое другое. Различные сочетания помогают разнообразить ваши наряды. Говоря про обувь, также можно отметить большое разнообразие вариантов – с такими куртками классно смотрятся как кеды и кроссовки, так и туфли на высоком каблуке, выполненные в самых разных моделях.

Куртка-бомбер станет важным дополнением вашего гардероба, добавив в него дерзости, яркости и оригинальности.




Дата публикации: 03/10/2017

Вернуться к списку