Статьи, Пресс-релизы

Как принимать таблетки Сома

  Количество просмотров

Запрос cheap soma online (дешевые таблетки Сома онлайн) является достаточно популярным в англоязычном интернете. В России это лекарство не настолько хорошо известно, но спрос на него растет.

Сома – это таблетки, которые называют мышечным релаксантом. Основное действие данных таблеток – это блокировка нервных импульсов, которые посылаются в головной мозг. Таким образом, человек не будет чувствовать болевые ощущения. Поэтому применяются данные таблетки в первую очередь при лечении мышечных повреждений или ран.

Точная дозировка таблеток Сома определяется врачами, которые вам назначили его применение. Вне зависимости от размера дозы ее необходимо запить полным стаканом воды. Считается, что максимальная дневная доза равна 1400 мг (4 таблетки). Рекомендуется хранить таблетки в сухом прохладном месте с комнатной температурой.

Если по определенным причинам один прием был пропущен, не нужно «догоняться» и принимать вдвое большую дозу. Просто дождитесь время для очередного приема лекарства и выпейте столько, сколько рекомендовал врач. Четыре часа – это идеальный временной интервал для приема таблеток Сома. Распространенным симптомом передозировки является низкое давление, утомление, ослабление дыхания и даже потеря сознания. При наблюдении одного из этих симптомов срочно обращайтесь к врачу.

Указаны в инструкции и побочные воздействия: аллергия, паралич, тремор, потеря зрения. Однако на практике до таких серьезных последствий доходит в исключительных случаях. Скорее может возникнуть сонливость, депрессия или головная боль.




Дата публикации: 18/10/2017

Вернуться к списку