Статьи, Пресс-релизы

Сайт для бизнеса: каким он должен быть?

  Количество просмотров

Создавая свой бизнес как в Астане, так и в Алматы, нужно не забывать о том, что хорошим средством его рекламы является интернет-пространство. Для этого нужно создать свой сайт, который поможет значительно быстрее найти как клиентов, так и партнеров. Ведь сегодня большинство людей пользуются Интернетом. Для создания бизнес-проекта в Сети нужно зайти на сайт https://ahrefa.kz/ и узнать, во сколько это обойдется и что понадобится сделать заказчику. Что же учитывать при создании продающего сайта?

Оказывается, здесь не так и просто, как кажется многим начинающим предпринимателям. Созданный ресурс должен отвечать некоторым требованиям.

  1. Важно, чтобы он рекламировал бизнес. Сюда должны заходить целевые пользователи, которых интересует именно данная услуга или товар.
  2. Создание продающего сайта, его продвижение и поддержка обходятся дорого. А это означает, что он должен приносить определенный доход.
  3. Третье требование заключается в следующем: этот ресурс должен вызывать доверие у посетителей. Очень важно чтобы они сюда заходили как можно чаще, а не случайно.

Удастся ли бизнесмену самостоятельно создать такой сайт? Это вряд ли, поэтому нужно обратиться за помощью к специалистам.

Когда необходимо думать про рекламу своего сайта? Оказывается, не тогда, когда он уже запущен, а еще на этапе покупки домена. Уже его название должно быть привлекательным и запоминающимся. Хорошо бы в название заложить как сферу своей деятельности, так и регион. Это сделать очень просто. Например, если компания занимается продажей швейных ниток, название домена может быть таким: nitkiAstana.kz. Любому пользователю все станет ясно. Когда это интернет-магазин, каждый предлагаемый товар должен иметь хорошую картинку и полное описание. Это также привлечет больше пользователей.




Дата публикации: 19/12/2017

Вернуться к списку