Статьи, Пресс-релизы

Оптовое производство пакетов для мусора от компании " MirPack "

  Количество просмотров

Компания " MirPack " является крупнейшим оптовым производителем полиэтиленовых мешков для мусора разнообразных размеров и применения: от бытовых до промышленных. Вся продукция изготавливается на высококлассном и современном оборудовании с соблюдением норм технологического процесса, за которым тщательно следят сотрудники компании, что позволяет выпускать мусорные мешки самого высокого качества по минимальным ценам.

Можно купить можно мешки под мусор широкого ассортимента: мусорные пакеты " Классик " ( рулоны малой намотки ), мусорные мешки " Стандарт " ( в рулонах особой прочности ), " Премиум " ( повышенной прочности ), " Vip " ( с завязками ), " Профессионал " и "Стройка " ( размеры в ассортименте ). Мусорные пакеты для уборки городских территорий и крупногабаритного мусора массой до 100 кг. На складе готовой продукции всегда имеется весь перечень выпускаемых изделий.

Также возможно производство мусорных мешков по индивидуальному заказу и техническим характеристикам клиентов: размер, цвет, грузоподъёмность, количественная упаковка. Компания в точности выполняет все пожелания заказчика. Производительные мощности предприятия позволяют выпускать до 500 т. изделий в месяц. Поставки заказов производятся точно в срок без задержек. Все изделия сертифицированы в соответствии нормам РФ. По Москве, Московской и Калужской области продукция доставляется заказчику бесплатно. По другим регионам - партнёрскими транспортными компаниями. Это позволяет значительно снизить цену за доставку.

Пятнадцатилетний опыт компании в оптовом производстве мусорных пакетов - это серьёзный стимул для взаимовыгодного партнёрства. С продукцией компании " MirPak " ваш дом и офис, предприятие и город станут намного чище.




Дата публикации: 15/01/2015

Вернуться к списку