Статьи, Пресс-релизы

Награды для побед

  Количество просмотров

Оригинальные и креативные награды из металла, стекла и других материалов — прекрасная альтернатива давно надоевшим шаблонным сувенирам. Стауэтки, и другая атрибутика от нашей компании — это отличный подарок, который вручают победителям с большим удовольствием.

Вся сувенирная наградная продукция производится из металла, стекла, акрила легкого и прочного соединения, который окажется свойственным к термопласту. Награда из металлов покрываются золотистой, серебристой и бронзовой краской. Под заказ создаются изделия из натурального драгметалла. Награда от нашей компании ударопрочная и обладает небольшим весом.

Воспользовавшись нашим каталогом Вы сможете подобрать для себя готовый вариант награды. Каждый из них отличается формой, видом, расцветками, гравировкой или просто создайте свой эскиз, воспользовавшись услугами лучших дизайнеров взолотойгород-116.рф.

Производство эксклюзивной награды выполняется в виде логотипа организации, компании, предприятия. Но сами заказчики могут выбрать более причудливую форму, использовать при этом уникальное изображение, символику, но или гравировку. На первом месте всегда стоит создание неповторимого дизайна. После проводится механическая обработка и оформление награды в соответствии с использованием эскизов.

Преимущества предлагаемых наград

Шаблонные или стандартные награды давно вышли из моды, к тому же они не актуальны, безлики и даже скучны. Эксклюзивные модели нашей компании — это высококачественные, уникальные во всем изделия, производящиеся с использованием современных технологий. Все они безопасны! Воспользуйтесь услугами профессиональных дизайнеров и Вы получите креативную модель награды. Так Вы сможете создать престижный, дорогостоящий подарок, который не стыдно дарить за победу в соревнованиях.




Дата публикации: 29/07/2019

Вернуться к списку