Статьи, Пресс-релизы

Хоста и другие интересные растения на сайте http://gardennews.ru

  Количество просмотров

Уютные придомовые садики, огороды интересуют многих людей. К счастью, даже в условиях не самого ласкового отечественного климата найдется немало разновидностей флоры, которые приживутся на участке. Многих интересует хоста - удивительное и в то же время простое растение, которое отличается изысканностью форм, неприхотливостью, устойчивостью к превратностям климата.

На сайте https://gardennews.ru "Садоводство и Огородничество" можно найти множество полезных, практически применимых статей, которые помогут как опытным, так и начинающим садоводам.

Все о садовых и огородных культурах

Не все знают, как посадить виноград, хосту или другие растения. Многие действуют интуитивно, однако гораздо проще предварительно узнать информацию, учесть особенности климатической зоны, рельефа, почвы. Особенности:

  • Статьи составлены профессионально, в них содержатся полезные рекомендации опытных садоводов, профессионалов.
  • Есть фото, демонстрирующие, как выглядит та или иная культура, ее разновидности, сорта.
  • Имеются и новости. Ресурс http://gardennews.ru/ нацелен на то, чтобы полезные советы, рекомендации по благоустройству территории были доступны всем желающим.

Эффективное преобразование пространства

Возможно, кто-то еще не решил, какие культуры выращивать, тогда стоит ознакомиться с каталогом, фото, перечнем растений, статьями. Полезные разделы сайта: календарь, сад, огород, дизайн и стройка, грядки, цветы, контакты, форум. На форуме обсуждаются животрепещущие актуальные вопросы, это настоящий кладезь садовой мудрости. Можно в несколько кликов зарегистрироваться и задать собственный вопрос, разместить фото растений.

В отдельном разделе собраны свежие записи, которые касаются в основном таких распространенных культур, как огурцы, капуста, томаты, виноград, декоративные кусты, цветы. Особый акцент делается и на борьбу с вредителями: тля, слизни, мыши и кроты, крысы, саранча.

Нужно знать и о том, как правильно разводить растения, проводить черенкование, делать прививки.

Помогут и контакты: электронная почта, номера телефонов, адрес. Если есть вопросы, предложения или пожелания, то помогут компетентные специалисты из технической поддержки ресурса.

тел. 8-495-787-00-07, 8-495-787-00-08




Дата публикации: 14/08/2019

Вернуться к списку