Статьи, Пресс-релизы

Продайте офисную мебель и получите выгоду

  Количество просмотров

Хотите изменить дизайн Вашего офиса, но не знаете куда девать Вашу мебель? Последние модные тенденции рассматривают встроенную мебель, которая не требует слишком много места и не захламляет помещение. Таким образом, владельцы офисов только выигрывают на дополнительном пространстве. Чтобы сделать помещение просторным и уютным, рекомендуем навсегда избавить от надоедливой габаритной мебели и на его место установить компактные.

Наш сервис занимается скупкой старой мебели. Продажа мебели нашей компании предполагает следующее:

  • вывоз мебели любого формата и размера;
  • выделение за полученную конструкцию мебели средств;
  • получайте выгоду в любое удобное для Вас время и вызывайте специалистов;
  • замер и другие действия будут проделаны на месте;
  • продать офисную мебель достаточно за пару действий: оставив заявку на сайте и подтвердив все по телефону;
  • мы даем возможность заработать дополнительные средства, продав старую мебель по довольно привлекательной стоимости;
  • после сделки мы выдаем соответствующий документ, который станет подтверждением того, что Вы не утилизировали мебель где попало, а продали другим.

Благодаря такому подходу Вы решите вопросы, связанные с определением нового стиля. Естественно, какой офис не нуждается в дополнительном пространстве, когда нужно собрать большое количество сотрудников и провести презентацию. Не всегда с габаритными шкафами можно уместить в одном помещении более десяти человек, поэтому многие прибегают к переустройству офисной комнаты или студии.

Они исключают любые деревянные шкафы и заменяют их на обычные встроенные. После выделения дополнительного пространства можно получить только свои преимущества. Очень важно выделить место для папок, где содержатся важные документы, соответственно в старую мебель большое количество файлов просто невозможно вместить. Поэтому сдав свою старую мебель нам Вы только выигрываете от этого.




Дата публикации: 24/04/2020

Вернуться к списку