Статьи, Пресс-релизы

Чего я хочу достичь

  Количество просмотров

Чего я хочу достичь

Наверное, самый простой и одновременно самый сложный вопрос для человека, а для музыканта тем более это вопрос - чего я хочу достичь. От поставленной вами цели будет зависеть, куда вы будете идти и зачем. От поставленной цели будет зависеть, какие вам встретятся препятствия. От цели зависит вообще все критика, неверие, взлеты и падение, радости, поражения и все другое, что вы хотите представить или, что не хотите и так…Чего я хочу достичь, ответьте себе прямо сейчас и это необязательно должно касаться музыки, это может быть все, что угодно, мечтайте и пишите все свои мечты. Я стал рок звездой, у меня есть своя студия звукозаписи, у меня есть своя группа и мы собираемся в гараже каждую пятницу.

Важный момент ваша мечта должна быть в утвердительной форме, а именно не должно быть такого я больше не буду беден, а так и только так, я богат, финансово достаточен и все остальное, что прейдет вам на ум. Хорошо записали. А теперь ответьте на вопрос, а что вы сделали для того, чтоб этого достичь. Сколько вы искали оправданий, что бы ни делать свое будущее лучше. Я не хочу никого осуждать или говорить, как правильно жить, а просто хочу вспомнить одну такую фразу, которую сказал один из великих.

Многие люди мертвы ещё в двадцать просто их до восьмидесяти не хоронят. Так вот, что вам стоит сделать, чтобы достигнуть своей цели, которые вы ставите перед собой – это отбросить не могу, не хочу, не буду. И с сегодняшнего дня начать менять себя. Хочу стать классным музыкантом, так оторвись от телика и усядься за инструмент. Хочу стать известным, так вступи, наконец, то в какую-то группу, а если есть группа, заведи себе в привычку каждый день ходить по кафе и предлагать свои услуги, и запиши, наконец, свой альбом. Да поначалу это будет казаться тяжело и бессмысленно, но помните дорога возникает под ногами идущего. Самое главное помните, что жизнь дается один раз и тратить её на сомнение и неуверенность очень дорого.

Пробуйте жизнь и не бойтесь ничего, понравилась девушка, подойди, заговори, пошлет, значит не судьба. Хочется прыгнуть с парашютом, но все время откладываешь на потом, пойди и завтра же прыгни, ну или хотя бы запишись на прыжок. Хотели научиться играть на барабанах прямо сейчас найдите школу, где учат играть на барабанах и запишитесь туда. Я надеюсь, что после данной статьи через некоторое время ваш список чего я хочу достичь будет постоянно изменяться, и вы начнете жить полной жизнью. Светлов Н.Г.

Статья опубликована благодаря сайтам: окна отзывы, дезинфекция отзывы, ремонт компьютеров.




Дата публикации: 11/09/2021

Вернуться к списку