Церковные новости

Владимир Путин: Пусть любовь и милосердие будут нашей опорой

  Количество просмотров

«Пусть наши дети растут умными, деятельными, а любовь и отзывчивость, душевная щедрость и милосердие будут нашей опорой в каждодневных делах», – особо подчеркнул Президент России Владимир Путин в своем Новогоднем обращении к гражданам страны.

Президент отметил, что не всем удается встретить этот праздник в кругу родных и близких: «Надо работать в больницах и на производствах, исполнять служебный и воинский долг, охранять границы, нести постоянное дежурство, обеспечивая нашу безопасность на суше, на море и в воздухе».

«Мы благодарны всем тем, – подчеркнул Президент, – кто днём и ночью, в будние дни и в праздники всегда на посту. А сегодня особо хотел бы поздравить с праздником тех наших военнослужащих, которые борются с международным терроризмом, отстаивают национальные интересы России на дальних рубежах, проявляя при этом волю, решительность, твёрдость характера. Впрочем, эти качества нужны нам везде, всегда и в любом деле.

Успех всей страны зависит от эффективного труда и достижений каждого из нас. Нас объединяют одни цели, стремление приносить пользу Родине, ответственность за её судьбу».

Вернуться к списку

Последние добавления