Церковные новости

Патриарх Кирилл принял участие в голосовании

18 сентября Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы РФ, посетив подмосковный город Одинцово.

«Сегодня день очень важный для всей нашей страны, мы делаем выбор. Мы в своей жизни много делаем выборов. Самый важный выбор, который мы делаем в жизни, это выбор между добром и злом, а он потом распространяется на все остальные выборы. Дай Бог, чтобы и выбор, который сегодня делает страна, был во благо Отечества нашего, принес людям добро и мир», — сказал патриарх журналистам на избирательном участке в Одинцово.

Предстоятель заехал на участок до богослужения, которое он совершил в этот день в Покровском храме подмосковной Барвихи.