Новости Альметьевской епархии

Новости Нижнекамского благочиния (фото)

В день св.мучиницы Татианы по благословлению благочинного нижнекамского благочиния о.Иоанна (Бухенко) была организована соборная служба с участием всего духовенства благочиния. На богослужение пригласили студентов. Храм был полон. Те студенты, у кого не было первых пар, пришли со всего города в городской храм Воскресения Христова. После соборного богослужения и торжественного молебна, благочинный выступил с напутственным словом, в котором призвал не забывать самое главное – Любовь и Милосердие, быть достойными и грамотными гражданами нашего Отечества. Если не забывать молитвы, чаще общаться с Богом, то никакие жизненные трудности не смогут поколебать нашу Любовь к ближним, терпение и смирение перед Волей Божьей. А Бог никогда не оставил и не оставит верных ему чад.