Новости Альметьевской епархии

Воспитанники кадетской школы г. Болгар встретились с православным священником и майором полиции (фото)

  Количество просмотров

В рамках мероприятий, посвящённых Всемирному дню здоровья, в детской городской библиотеке была проведена встреча ребят из кадетской школы-интерната с руководителем Миссионерского отдела Свято-Авраамиевского храма иер. Сергием Карпухиным и майором полиции Афониной Е. В. – инспектором по делам несовершеннолетних.

Сотрудники библиотеки рассказали ребятам о здоровье, как необходимо его беречь, какие факторы ухудшают его. Вместе с ребятами сыграли в познавательную игру по теме беседы, а группа школьников показала постановочную сценку на тему вреда табакокурения и алкоголизма. На эту же тему поговорила с ребятами и инспектор полиции Афонина Е. В.

Отец Сергий рассказал о том, что курение, пьянство и сквернословие наносят огромный вред для души и показал фильм профессора Жданова «Правда о табаке» и социальные антиалкогольные ролики.

От храма отец Сергий передал в дар библиотеке книгу «Невинная привычка или смертный грех?» и пожелал детям гармоничного здоровья, которое объединяет здоровые дух и тело.

Фотогалерея

Вернуться к списку

Последние добавления