Новости Альметьевской епархии

Епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий совершил рабочую поездку в Бугульму и Бугульминский район (фото)

5 декабря епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий совершил рабочую поездку в Бугульму и Бугульминский район.

Владыка посетил село Наратлы, где встретился с главой местного сельского поселения и осмотрел место для строительства церкви в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы.

Затем епископ Мефодий проехал в село Сосновка, где ведутся работы по восстановлению Александро-Невской обители.

По возвращении в Бугульму в храме Иоанна Предтечи Владыка совершил заупокойную службу по приснопоминаемому патриарху Московскому и всея Руси Алексию II.