Новости Альметьевской епархии

Воспитанники воскресной школы Свято-Авраамиевского храма г. Болгар поздравили с наступающим Рождеством Христовым пожилых людей в доме-интернате (фото)

В предрождественские дни болгарский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили воспитанники воскресной школы Свято-Авраамиевского храма.

Добрая традиция поздравлять людей старшего поколения, оставшихся без попечения родных и близких, утвердилась уже давно. К большим православным и светским праздникам дети тщательно готовятся под руководством талантливых педагогов. В этот раз И. Н. Гришина и Е. Ф. Избранова помогли подготовить праздничное выступление для подопечных интерната.

В программу выступления вошли различные песнопения, стихотворные композиции и сценические постановки, повествующие о рождении в мир Иисуса Христа.