Новости Альметьевской епархии

Представители Молодёжного отдела Свято-Авраамиевского храма провели презентацию своей деятельности участникам молодёжного форума юных граждан, проходившего в г. Болгар. (фото)

  Количество просмотров

С 4 по 6 января в городе Болгар проходил 7 молодежный форум юных граждан. Этот форум собрал в одном месте и в одно время довольно много молодых и талантливых ребят. Разумеется, Молодёжный отдел Свято-Авраамиевского храма не мог остаться в стороне. Руководитель отдела М. А. Баландин в сопровождении верных соратников (членов отдела) посетил форум, поприветствовал ребят, рассказал, а многим напомнил о том, чем занимается наш отдел, показал несколько презентационных видеороликов.

Кому-то покажется, что это формальность, но важно понимать, для чего и как это делалось. Мы в очередной раз напомнили молодым людям, которым возможно, и хочется зайти в церковь, но стеснение не даёт им это сделать, что мир Православия – это не мир ограничений и запретов, а мир истинной подлинной радости богообщения. А как это сделать? Да просто быть такими, чтобы увидев нас, люди сказали: «Да! И мы хотим так же, чтобы по любви между нами узнавали нас. И как же важно, что молодые активные люди, будущее нашей сраны, услышали о Церкви Христовой через рассказ о деятельности молодёжного отдела! И судя по тому теплому приёму, что устроили нашей делегации эти замечательные ребята, им не все равно! Они услышали нас. И пусть не все заинтересуются, не каждый станет участником нашего отдела, но мы помним притчу о горчичном зерне! Спаси Христос всех, кто посодействовал нам в организации встречи с ребятами.

Фотогалерея

Вернуться к списку

Последние добавления