Новости Альметьевской епархии

Встреча епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия с заместителем главы администрации Альметьевского района Маратом Гирфановым (фото)

23 января состоялась встреча епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия с заместителем главы администрации Альметьевского района Маратом Гирфановым.

Поводом для встречи послужило распоряжение Президента РТ Рустама Минниханова проработать вопрос о строительстве или предоставлении здания площадью 500 кв.м. в центре города для размещения Управления Альметьевской епархии.

18 февраля планируется приезд Президента РТ в г. Альметьевск. В рамках рабочего визита Рустам Минниханов посетит Казанский кафедральный собор и осмотрит помещения, где временно располагается Епархиальное Управление.