Новости Альметьевской епархии

В Бугульме состоялся II Пасхальный фестиваль Альметьевской епархии

Бугульма, 6 мая — Православие в Татарстане. В Неделю Антипасхи, в Детской музыкальной школе г. Бугульмы прошел II Пасхальный фестиваль Альметьевской епархии.

Перед началом концерта к собравшимся обратился епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий. Далее в рамках фестиваля состоялся концерт, в котором приняли участие воскресные школы Бугульмы, Лениногорска и Бавлов. Среди прочих, участниками фестиваля стал Архиерейский хор Альметьевской епархии во главе с регентом Раисой Киселевой. На фестивале также присутствовала заместитель мэра г. Бугульмы Белова И.Б.

По окончании выступлений, все участники творческих коллективов были награждены почетными грамотами, а каждый из детей, пришедших на концерт, получил из рук Владыки пасхальные яйца и сладкие подарки, сообщает сайт Альметьевской епархии.