Предстоящие мероприятия

В Казанской епархии пройдет IV cъезд православной молодежи Татарстана

Пресс-служба Раифского монастыря
В Казанской епархии пройдет IV cъезд православной молодежи Татарстана

На второй неделе по Пасхе, с 13 по 15 мая, в Раифском Богородицком мужском монастыре пройдет IV cъезд православной молодежи Татарстанской митрополии.

Данное молодежное мероприятие стало уже традицией, когда активисты молодёжного служения собираются вместе, чтобы поделиться друг с другом своими успехами, проектами, встретиться со священниками для душеспасительных бесед, участвовать с богослужениях.

Организаторы съезда планируют решить следующие задачи: создание новых православных молодежных проектов в митрополии; выявление и подготовка лидеров в православной молодежной среде; повышение оценки молодежью собственных социальных возможностей, стимулирование поддержки нематериальных ценностей у молодежи (взаимопомощь, благотворительность, ответственность и др.).

Подробности о проведении съезда будут представлены на сайтах «Православие в Татарстане» и Раифского монастыря.

Православная молодежь
Молодежный отдел